Апартаменты № 1325

Апартаменты расположены на Пелопоннесе, в центре рыбацком посёлке Толо, в 160 км от Афинского аэропорта, в 11 км от Нафплиона.

Толо
современный курорт, с хорошо организованной инфраструктурой, таверны, кафе и рестораны, супермаркеты. На пляже - зонтики, лежаки и раздевалки.

В апартаментах
зона для барбекю и игровая площадка, интернет на всей территории, прекрасный сад с апельсиновыми и лимонными деревьями, жасмином, пальмами и розами. Многоцветие и благоухание сада сделают Ваше пребывание незабываемым. Благодаря удачному расположению на возвышенности гости имеют возможность наслаждаться безмятежным отдыхом и изумительным видом с балкона.
Семейные апартаменты (30–35 кв. м) и Семейный номер (28 кв. м) с видом на сад или море.


В каждых апартаментах
спальня с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью, гостиная, в которой стоит удобный диван, который можно использовать как двуспальную кровать, меблированный балкон, ванная, 
полностью оборудованная кухня - холодильник, небольшая духовка, электроплита, кофеварка, тостер, чайник, ванная комната, кондиционер, телевизор, сейф, стиральная машина и утюг для общего пользования, детские кроватки, стульчики и игрушки, москитные сетки. Уборка и смена постельного белья.


Расположение: Пелопоннес

Вам могут понравиться следующие апартаменты
Made on
Tilda