Отель 5* - Barcelo Hydra Beach

Отель расположен на Пелопоннесе, среди пальм на морском побережье в регионе Термисия, в 200 км от Афинского аэропорта, в 10 км от порта Эрмиони, откуда можно добраться до острова Идра. За 30 минут гости доедут до порта Галатас, откуда отправляются морские такси до острова Порос. Эксклюзивный курорт в современном стиле.

В отеле
частная парковка, пристань и причал для лодок, рецепция, сувенирный магазин, химчистка/прачечная, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн с видом на остров Идра, SPA-центр, крытый бассейн с водным каскадом, джакузи, профессиональный тренажёрный зал, услуги личного тренера, 9 кабинетов для массажа, мягкая сауна, парная баня, средиземноморская баня, 3 душа с различными эффектами, ледяной каскад, комната отдыха, процедуры по уходу за лицом и телом, джакузи, частный пляж с лежаками и зонтиками,  интернет, конференц-услуги, 2 футбольных поля, 4 теннисных корта с освещением в вечернее время, пляжный волейбол, настольный теннис. Ежедневная программа развлечений для гостей любого возраста, вечерние представления в амфитеатре на свежем воздухе, дискотека на берегу моря, живая музыка в холле во время ужина, дискотека, живая музыка. Для детей: детский бассейн, детский клуб Barci - для детей от 4 до 12 лет, мини-диско, детское питание, детские программы, детская кроватка.
 
Рестораны и бары в отеле
Отель работает по системе "всё включено". 
В ресторане с видом на море подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни,
ресторан Club Premium - интернациональная кухня,
ресторан Kivotos - местная кухня,
гостиная Bijou - ресторан с непринуждённой атмосферой, с джазовой музыкой
главный бар, бар на пляже, бар у бассейна.

Размещение в отеле
всего в отеле 343 номера. Все номера и бунгало оформлены в современном стиле и выходят на меблированный балкон или террасу с видом сад или горы. В каждом номере: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер и мини-бар, Wi-Fi интернет, сейф. Ванная комната с тропическим душем укомплектована феном и косметическими принадлежностями. Ежедневная уборка номеров, смена полотенец и постельного белья – 2/3 раз в неделю. 

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda