Фольклорная вечеринка

Начало экскурсии в 18-00
Продолжительность - 4 часа
Ужин в таверне включен
Стоимость экскурсии для взрослого - 45 евро.
Стоимость экскурсии для ребенка от 3 до 12 лет - 25 евро
Всемирно известный танец «сиртаки» на самом деле не является традиционным народным греческим танцем. Мелодия «сиртаки» была написана в 1964 году композитором Микисом Теодоракисом для фильма «Грек Зорба».
Познакомьтесь с взрывным греческим темпераментом, побывав на традиционной Родосской вечеринке! Праздничная атмосфера, гостеприимство и радушие местных жителей не оставят равнодушными никого! Зажигательная шоу-программа будет сопровождаться замечательными местными винами и традиционной греческой кухней. Побывав на вечеринке, Вы сможете понять, как умеют отдыхать греки, и проникнуться греческим духом. Фотографии с танцорами в национальных костюмах и прекрасное настроение останутся Вам на память!
Место проведения вечеринки - национальная таверна. Интересная развлекательная программа – танцы всех районов Греции – шуточные, традиционные, народные. Зарядившись энергией профессиональных артистов, Вам и самим захочется пуститься в пляс с жизнерадостными танцорами, научиться исполнять греческие танцы под звуки знаменитого сиртаки.
Фотогалерея Фольклорной Вечеринки

Вам могут понравиться следующие экскурсии
Made on
Tilda