Долина бабочек и страусиная ферма

Начало экскурсии в 8-00
Продолжительность - 4-5 часов
Стоимость экскурсии для взрослого - 45 евро.
Стоимость экскурсии для ребенка от 3 до 12 лет - 22 евро
Индивидуальная экскурсия на минивэне Mercedes Sprinter Vip до 10 человек - 875 евро.
Индивидуальная экскурсия на машине Mercedes E class до 3 человек - 625 евро.
Билеты для детей до 18 лет бесплатно
Поездка идеально подходит всем любителям природы, а также семьям с детьми. На страусиной ферме можно отведать блюда из мяса страуса, омлет из страусиных яиц, мясо дикого кабана. В сувенирном магазине представлена косметика на основе страусиного жира.
Экскурсия включает в себя посещение природного заповедника и мини-зоопарка. Долина бабочек – это живописное, утопающее в зелени горное ущелье, где каждое лето собираются бабочки со всего острова. Вам предоставляется возможность увидеть, долину, заполненную миллионами крошечных бабочек, прилетающих сюда во время брачного периода. Долина Бабочек является национальным достоянием и ежегодно привлекает огромное количество посетителей. Вы увидите: журчащие ручейки, небольшие водопады, деревянные мостики, тенистые тропинки, ветвистые деревья и крутые скалы, усеянные бабочками. Все это создает неповторимую картину. Температура воздуха в долине на порядок ниже, чем в других районах, тенисто и влажно, - здесь царит уникальный микроклимат.
Вы посетите также Страусиную Ферму. Хотя ферма специализируется на разведении Черных Африканских страусов, на самом деле здесь представлен настоящий мини-зоопарк: верблюды, олени, ламы, обезьяны, кенгуру, дикие кабаны, пони, кролики, павлины, фазаны и другие животные.

Вам могут понравиться следующие экскурсии
Made on
Tilda