Вилла № 1328

Недавно построенная роскошная вилла расположена на Пелопоннесе, в посёлке Порто-Хели, в 180 км от Афинского аэропорта. До магазинов, супермаркетов, таверн и ресторанов - небольшая пешеходная прогулка. Недалеко от виллы расположено множество пляжей, самые известные - Верверода, Кунупи, Хинитса, также есть множество природных бухт и пляжей, где Вы сможете насладиться уединением. До ближайшего пляжа - на 400 метров от виллы. 

Порто-Хели
одно из самых популярных мест отдыха - привлекает туристов не только из Греции, но и из других стран мира, посёлок с хорошо организованной инфраструктурой, с его набережной открываются прекрасные виды, есть кафе, таверны, рестораны. Есть большие возможности и условия для яхтсменов. Роскошные пляжи, награждённые "голубым флагом" за чистоту, красота природы, средиземноморские ночи и быстрый доступ к таким островам как Спецесс и Гидра – вот только некоторые из причин, которые делают этот регион любимым местом для отдыха!

На остров Спецес Вы сможете добраться с лимана Коста на традиционной лодке или водном такси. Но помните, что на острове автомобильное движение запрещено.

На остров Гидра Вы доплывёте также на водном такси или ракете. Расстояния до этих островов - небольшое и если Вам позволяет время, мы советуем посетить эти места – они превзойдут все Ваши ожидания! 

Рядом с виллой расположены города Эрмиони и Килада, а также много традиционных греческих деревушек, которые Вы сможете посетить ради своего удовольствия.

В районе есть современный центр общественного здоровья, частные врачи, аптеки, множество супермаркетов, школы для катания на водных лыжах, парусного спорта и дайвинга, а также бесчисленные кафетерии, бары, таверны и рестораны.

Посетите уникальной красоты район Агиос Эмилианос с живописной часовней, знаменитые пещеры Фрахти, что в Киладе, ветряные мельницы в Краниди, пещеры недалеко от деревни Дидима, монастыри Агиос Анаргирус и Авго, знаменитый театр в Эпидавре.

Описание виллы
Общая площадь виллы - 241 м2, площадь веранд и сада - более 110 м2. Вилла может принять до 8 гостей.  Она полностью меблирована и оборудована всем необходимым для того, чтобы сделать Ваш отдых поистине беззаботным. Интернет на всей территории. Вилла состоит из 3-х уровней
на первом уровне - гостиная - игровая комната с TV-DVD и кондиционером, 1 спальня, туалет, закрытая автостоянка
на втором уровне - гостиная с телевизором, камином и кондиционером, оборудованная кухня, посудомойка и стиральная машина, утюг и гладильная доска, холодильник, плита и вся необходимая бытовая техника, столовая на 8 человек, туалет и просторный балкон с креслами, с которого Вы будете наслаждаться незабываемым видом на залив,
на третьем уровне - спальня 2 и спальня 3, каждая с собственным туалетом, кондиционером и балконом, гостиная, ванная комната, несколько свободных диванов, которые могут использоваться так же как и спальные места. 
Большая площадь виллы позволяет провести незабываемые каникулы. Уборки и смена постельного белья.


Вам могут понравиться следующие виллы
Made on
Tilda