Апартаменты № 1310

Апартаменты расположены на полуострове Пелопоннес, в посёлке Порто-Хели. От Афинского аэропорта - 2,5 часа езды на машине. 6 независимых апартаментов, каждые со своим названием - в 3 отдельно стоящих шикарных двухэтажных зданиях, окружённых очаровательным парком площадью 8 га.

Порто-Хели
Небольшие традиционные таверны, изящные рестораны, открытые кинотеатры и разнообразные кафе и бары располагаются в живописной гавани Порто-Хели, которая легко доступна для яхт. Здесь предлагаются разнообразные виды обслуживания для владельцев и арендаторов яхт. Совершенно прозрачные воды, бесконечные берега, многочисленные возможности для морских спортивных состязаний, поездки в ближайшую сельскую местность, великолепные утренние восходы солнца и великолепные закаты - события, которые останутся с Вами навсегда!

В апартаментах
лужайки и красивые пышные сады, которые имеют 3000 различных видов деревьев - все, чтобы наслаждаться жизнью и отдыхать, плавательный бассейн, столовая, барбекю, баскетбол и волейбол, детская площадка, паркинг.
4 квартиры могут разместить до 4 человек в 2 - спальнях и 2 - в гостиной.
2 квартиры могут разместить 6 человек в 3 спальнях и 2 - в гостиной.

В каждых апартаментах
гостиная - столовая, камин, полностью оборудованная кухня, 2 или 3 спальни с 2 ванными - джакузи. Интерьеры комбинируют элегантность с традицией, которая находится в полной гармонии с местным фольклором и полностью подходит для комфорта и расслабления. Тройной стеклопакет гарантирует полное спокойствие, и кондиционирование воздуха обеспечивает приятную атмосферу при любой погоде.



Расположение: Пелопоннес

Вам могут понравиться следующие апартаменты
Made on
Tilda