Отель 5* - Royal Olympian

Отель расположен на Пелопоннесе, в области Илия, рядом с посёлком Скафидия, 13 км от города Пиргос, в 30 км от города Олимпия, в 50 км от международного аэропорта Араксос. Суперсовременный и комфортабельный комплекс среди ухоженных садов и сверкающих бассейнов. Отель состоит из 2-х центральных корпусов, VIP-Suites, бунгало и апартаментов.


В отеле
собственный песчаный пляж, 3 бассейна с морской водой, SPA-центр (сауна, хамам, ароматические ванны, массаж, криотерапия, аюрведа, скрабы, обёртывания), салон красоты, тренажёрный зал, аэробика, аквааэробика, мини-гольф, баскетбол, футбол, 5 теннисных кортов (2 освещаемых), пляжный волейбол, настольный теннис, велосипеды, виндсерфинг, каноэ, водные лыжи, водные мотоциклы, интернет-салон, WI-FI доступ в Интернет, торговая галерея. Для детей: детский клуб, 2 детских бассейна с пресной водой, 

Рестораны и бары в отеле
Отель имеет программу Dine arround Elements. 7 ресторанов (итальянская, греческая, французская и китайская кухня), 8 баров. VIP Ресторан "La Pergola" - шведский стол. Центральный ресторан "Sympossio", Центральный ресторан "Olympia", Средиземноморский гурмэ-ресторан "Marina", Итальянский ресторан "Artemis", Греческая таверна "Abeliona" - Салаты, горячие и холодные закуски, соусы, основные блюда, кулинарное шоу, выбор пирожных, сезонные фрукты, мороженое.

Снэк-бар "Ambrosia", Бар у бассейна  "Relax Zone", Бар у бассейна "Avra"

Бар у бассейна "Pelagos", Бар у бассейна "Dolphin", Бар у бассейна "Fontana", Бар у бассейна "Ammos" -  Фильтр -кофе, напитки на основе эспрессо, растворимый кофе, греческий кофе, вода, безалкогольные напитки, травяной и фруктовый чаи, соки, бокал вина, разливное пиво, концентрированные соки и апельсиновый фреш, бренди, узо, раки, импортные алкогольные напитки и коктейли. Ассортимент мороженого и граните.

 Бар на пляже "Kioski", Лаунж бар "Cozy", Центральный бар "Apollo", Ночной бар "Cellar"


Размещение в отеле

всего в отеле 218 номеров (из них 47 сюит).  В каждом номере: центральный кондиционер, спутниковое ТВ, мини-холодильник, мини-бар, прямой телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, сейф, ванная комната, халаты и тапочки, фен, банный набор, набор для приготовления кофе и чая, меблированный балкон или терраса. По прибытии: вино и минеральная вода.

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda