Отель 3* - Madas Sea Side

Отель расположен в Лутраки, в 100 км от Афинского аэропорта. Отель привлекает своим удобным расположением на первой линии напротив прекрасного городского пляжа с бесплатными лежаками и зонтиками, с красивым видом на Коринфский залив, кристально-чистое море, удостоенное "Голубого флага". Приятная гостеприимная атмосфера отеля не оставит Вас равнодушными. Отель работает круглый год. Отдыхая в отеле, можно пройти лечение - расстояние до гидро-терапевтического центра - 200 метров. Можно посетить прекрасный Аква-парк. В соседнем отеле Madas можно пользоваться бассейном на крыше, есть обмен валюты.

Рестораны и бары в отеле
комната для завтраков - на верхнем этаже отеля с великолепным видом на Коринфский залив, ресторан находится в соседнем отеле Madas, кафе-бар на берегу моря.

Размещение в отеле
в отеле всего 26 номеров. Стандартные номера с возможностью размещения до 3 человек. В каждом номере: ванная или душевая с гидромассажем, балкон, телефон, спутниковое телевидение с русским каналом, фен, индивидуальный кондиционер, мини-бар, сейф, уборка номера ежедневно, смена белья каждые три дня.
Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda