Отель 4* - Sikyon Coast

Отель расположен на Пелопоннесе, в 130 км от Афинского аэропорта, в курортном городке Ксилокастро. Отель расположен на самом красивом побережье коринфского залива в уникальном сосновом лесу. Отель имеет на своей территории историческую виллу, бывшее место жительства известного греческого поэта Ангелоса Сикелиэноса, уникальное архитектурное строение в стиле начала 20-го столетия.

В отеле
бассейн прямо на берегу моря, лежаки и зонтики вокруг бассейна и на пляже, обслуживание номеров, обмен валюты, прачечная, парковка, гимнастический зал, SPA центр, массажный кабинет, конференц-зал.

Рестораны и бары в отеле
в отеле есть совершенно уникальный ресторан, расположенный прямо на морском берегу. Потрясающая кухня и вид на Ионическое море. Предлагает настоящую греческую кухню. Здесь проводятся интересные мероприятия.

Размещение в отеле
отель предлагает комфортное размещение. В каждом номере: кондиционер, спутниковый ЖК-телевизор, высококачественное радио / CD-плеер, прямая международная телефонная связь, мини-бар, высокоскоростной интернет, фен, купальный халат и тапочки, зеркало с увеличением, фирменные туалетные принадлежности, просторные балконы.

Посмотреть цены

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda