Отель 5* - Mandola Rosa

The Leading Hotels of the World®
Grecotel® Hotels & Resorts.
Отель расположен на Пелопоннесе, в 60 км от аэропорта Араксос, в 295 км от Афин, в городе Киллини. Элегантные здания отеля построены в стиле аристократической летней резиденции европейской Ривьеры 1920-х годов. Архитектура и внутреннее убранство отеля сочетают утончённую роскошь и современный комфорт.

В отеле
открытый бассейн с террасой, бассейны в SPA центре, 2 теннисных корта, центр верховой езды, центр водного спорта, настольный теннис, стрельба из лука, пляжный волейбол, баскетбол, различные развлекательные и шоу-программы, конференц-центр, галерея бутиков, бизнес-услуги, бальный зал, автомобильная парковка, услуги прачечной и химчистки. Песчаный пляж протяжённостью 2 км, лежаки и зонтики. Для детей: детский клуб Grecoland, детский бассейн, услуги няни.

Рестораны и бары в отеле
в ресторане Le Salon подаются завтраки, представленные на шведском столе.
В ресторане Le Cap Voyage - блюда современной греческой кухни, включая отменные рыбные блюда.
Ресторан Asia Rosa специализируется на экзотических азиатских деликатесах.
Lounge Bar — приятное место для отдыха и встреч.
Рестораны и бары комплекса Olympia Riviera Thalasso: Ресторан у пляжа Sea Dune - средиземноморская кухня, ресторан Sunset - буфеты интернациональной кухни.
Beach & Pool Bar, Лобби-бар - фирменные коктейли, лёгкие закуски, а вечерами звучит живая музыка.

Размещение в отеле
в отеле 54 комфортабельных номера различных категорий, включая 26 Сьютов и 28 Вилл. Номера расположены в основном здании и отдельных виллах и окружены зеленью ухоженного сада. Шесть номеров категории Main House Suite выполнены в различных цветовых оттенках, созданных греческой богиней радуги: голубом, оранжевом, красном, белом, зелёном и розовом. В каждом номере: кондиционер и система обогрева, LCD телевизор со спутниковыми каналами, прямой телефон с 2 линиями, система мини Hi-Fi, DVD player, радио, сейф, мини-бар, в ванной комнате – ванна, душ, фен, халаты, тапочки.

Посмотреть цены
Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda