Отель 5* - Olympia Riviera

Grecotel® Hotels & Resorts
Отель Olympia Riviera Thalasso расположен на Пелопоннесе, в 60 км от аэропорта Араксос, в 295 км от Афин, в городке Киллини. Белоснежные здания в стиле классической греческой архитектуры, расположены на берегу моря, среди пальм и садов. Этот SPA курорт в окружении эвкалиптов расположен рядом с термальными источниками целебной воды.

В отеле
4 бассейна, 2 теннисных корта, центр верховой езды, парусный спорт, дайвинг, водное поло, каноэ, водные лыжи, пляжные игры, настольный теннис, стрельба из лука, баскетбол, аэробика, гимнастика, горный велосипед, конференц-центр, бизнес-центр, почтовые услуги, магазины, парикмахерская, интернет – уголок, автомобильная парковка, услуги прачечной и химчистки. В отеле один из самых больших центров Талассотерапии, напоминающий античный греческий храм, в нем: бассейн, релаксационный бассейн, джакузи, воздушный массаж, сауна, турецкая баня, педикюр, маникюр, парикмахерская, место для отдыха с расслабляющим чаем или свежим соком, тренажёрный зал для кардио-дыхательных тренировок, площадки для индивидуальных упражнений. Спектр процедур и программ для релаксации, похудения, холистичекое лечение, физиотерапии, лимфатический массаж, шоколадный массаж. В отеле собственная творческая студия-ателье, анимационная команда, развлекательные и музыкальные программы, вечерние шоу, дискотеки, просторный оборудованный песчаный пляж, зонтики, лежаки. Для детей: детский бассейн, детский клуб Grecoland.

Рестораны и бары в отеле
в главном ресторане Sunset - блюда международной кухни, сервирован шведский стол, проводятся различные тематические вечера.
Ресторан Sea Dunes - меню рыбных блюд и пасты,
бар на террасе Lobby Bar Terrace,
бар Beach & Pool Bar. Возможно приготовление блюд для частных вечеров и приватных обедов.

Размещение в отелев
в отеле всего 196 номеров. 40 из них - бунгало. В каждом номере: изысканные интерьеры в светлых тонах, оттенённых акцентами в лазурной гамме, элегантная мебель, изящные элементы декора, с балконов и террас - вид на море и сады, кондиционер и система обогрева, спутниковое телевидение, прямой телефон, сейф, холодильник, фен. Дополнительные услуги и привилегии клуба Famous Class: экспресс-регистрация, по приезде — свежие фрукты и вино, эксклюзивные туалетные принадлежности, мини-бар, мини hi-fi, шезлонги.

Посмотреть цены
Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda