Отель 5* - Poseidon Resort

Wyndham Loutraki Poseidon Resort
Отель  расположен в 2 км от Лутраки, в100 км от международного Афинского аэропорта , в 84 км от центра Афин. Обширная территория, первая береговая линия, выбор комфортабельных номеров, общие и частные бассейна, SPA, конференц-услуги, рестораны и бары, сервис высокого уровня.

В отеле
галечный и песчаный пляжи с лежаками и зонтиками, 2 открытых бассейна, 1 крытый бассейн, SPA центр Aegeo Spa: выбор процедур по уходу за лицом и телом, лечебный массаж, ароматерапия, траволечение, ванны, парикмахер, маникюр, педикюр. 8 конференц-залов, амфитеатр, церковь, химчистка, прачечная, 3 теннисных корта, волейбол, мини-гольф, мини-футбол, тренажёрный зал, баскетбол, стрельба из лука, настольный теннис, водные виды спорта на пляже, паркинг. Для детей: детская площадка, детский клуб (4-12 лет) услуги няни, детский бассейн, организация детских мероприятий

Рестораны и бары в отеле
ресторан Poseidon Grill - расположен на пляже. 
Ресторан Triaina Ouzeri - ресторан на набережной, предлагающий блюда традиционной греческой кухни.
Ресторан Amphitrion - ресторан международной, греческой и средиземноморской кухни.
Apollo Lobbi Bar - бар.
Anemos Beach Bar - бар, расположен рядом с рестораном Poseidon.
Pool Bar - бар у бассейна, предлагающий широкий выбор напитков.

Размещение в отеле
в отеле всего 107 роскошных номеров. Номера расположены в главном здании, бунгало. Есть виллы и люксы. Оформлены в современном стиле. В номерах установлена гидромассажная ванна и обустроена веранда с великолепным видом на Коринфский залив или пышные сады. В каждом номере: спутниковое телевидение, кондиционер, телевизор с плоским экраном, прямой телефон, мини-бар, фен, сейф, Wi-Fi, балкон или терраса, халаты и тапочки, банный набор, увеличительное зеркало в ванной комнате, услуга-будильник, балкон или терраса. Ежедневная уборка номеров, смена белья – 3 раза в неделю.

Посмотреть цены


Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda