Отель 5* - Creta Palace

Grecotel® Hotels & Resorts
Отель расположен на острове Крит, в 80 км от международного аэропорта Ираклиона, в 4 км от города Ретимнон. Фешенебельный комплекс на живописной территории, у просторного пляжа, где обитают черепахи Каретта-Каретта. Отель включает основное здание и три комплекса бунгало.

В отеле к услугам гостей
открытые бассейны с морской и пресной водой, крытый бассейн, центр водного спорта: виндсёрфинг, водные лыжи, водные велосипеды, катамараны, дайвинг, 2 теннисных корта, бильярд, морские прогулки, аэробика и аква-аэробика, пляжный волейбол, развлекательные программы, фольклорные шоу, SPA центр: сауны и парные, бассейн, салон красоты, парикмахерская, зоны отдыха, фитнес-зал, конференц-залы, бизнес-центр, магазины, благотворительный центр, гостиная для игры в карты, ТВ-видео зал, часовня, парковка, консьерж, прачечная, химчистка, песчаный пляж награждённый "Голубым флагом". Для детей: 2 бассейна, игровая зона, мини-клуб Grecoland, детский городок, кафе, детское меню, няня.

Рестораны и бары в отеле
Отель работает по системе "всё включено".
Ресторан-атриум Labyrinth - блюда средиземноморской и интернациональной кухни, вегетарианское меню,
Barbarossa — открытый ресторан a la carte,
в ресторане Golden Dragon - экзотические азиатские блюда,
Kafenion — традиционная греческая кофейня в деревенском стиле,
в баре Princess Ariadne возле бассейна - закуски, напитки,
открытый ресторан King Minos - блюда из даров моря, специальные вечерние программы и тематические ужины,
ресторан Agreco Farm - меню из 6 блюд Критской кухни,
Talos — новый стильный лобби-бар с террасой и видом на бассейны и сады,
Caretta Caretta — пляжный бар,
детское кафе Tasty Corner.
Предлагается обслуживание в номерах. Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодожёнов.

Размещение в отеле
В отеле - 355 номеров. Интерьеры сочетают элегантный современный дизайн и утончённую роскошь классического стиля, с балконов и террас открывается изумительный вид на лазурное море и живописные ландшафты.
В каждом номере: кондиционер, телевизор LCD, телефон, мини-бар или холодильник, сейф, фен.
Гостям номеров Suite и Villa предоставляется VIP обслуживание Famous Class: экспресс-регистрация, индивидуальный сервис, шампанское по прибытию, памятные подарки, эксклюзивная туалетная косметика

Цены отеля

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda