Вилла № 1223

Вилла расположена на острове Крит, в посёлке Гувес на берегу моря, в 10 км от аэропорта. Расположение виллы очень удобное. Тихое, спокойное место, в пешеходной доступности от развитой инфраструктуры туристического посёлка Гувес.

Рядом с виллой
Посёлок Гувес, здесь находятся таверны, магазины, супермаркеты. Прогулочная дорога проходит вдоль всего туристического района. 10 минут пешком до магистральной дороги с общественной автобусной остановкой. Комплекс расположен на берегу моря, рядом SPA центр и возможность пользоваться бассейнами отеля Amirandes.

На вилле к услугам гостей
Весь комплекс огорожен – вход для посторонних воспрещён. Есть паркинг, большой газон, с видом на море, первая линия. Вилла имеет площадь 173 м2 и 3 этажа. Уборка и смена постельного белья - 2 раза в неделю.
Цокольный полуэтаж с окнами: настольный футбол и бильярд, библиотека, сейф, одна спальня, туалет с душем, стиральная машина и гладильная комната.
Нижний этаж: полностью оборудованная кухня, салон с камином, TV плазма.
Верхний этаж: 3 спальни (2 спальни с видом на море и террасой, 1 спальня с видом на горы с балконом), большая просторная ванная комната с ванной и туалет с душем.


Вам могут понравиться следующие виллы
Made on
Tilda