Вилла № 1247


Вилла расположенная на Крите, в 70 км от международного
аэропорта Ираклион, в 2,5 км от респектабельного курорта Элунда. Вилла имеет собственный выход к морю, являющийся её частным пляжем и недоступным для пользования посторонними.

Рядом с виллой
Элунда - туристический посёлок с хорошо организованной инфраструктурой, тавернами, магазинами и ресторанами

На вилле к услугам гостей
Вилла представляет собой трёхуровневый дом. Главный вход находится вблизи приморской дороги на первом этаже. Нижний этаж выходит в уютный дворик с садовой мебелью и барбекю, имеет живописный вид на море и свою калитку на частный песчаный пляж. Все три уровня сообщаются лифтом на 6 человек и внутренней лестницей. Дом оснащён современной системой сигнализации с датчиками движения в каждой комнате и внешними камерами наблюдения, которые обеспечивают полную конфиденциальность для Вас во время сканирования внешних границ дома.

Уровень пляжа
Вы будете абсолютно обожать эту часть дома с уютным двориком и выходом на песчаный пляж с кристально чистой морской водой, наслаждаясь бесконечным летом, расслабляясь в удобных шезлонгах, всего в нескольких метрах от бирюзового моря. Эта часть дома является истинным семейным очагом: вторая гостиная с красивым камином, удобными и уютными креслами, большим телевизором с плоским экраном, с DVD, звуковыми динамиками, где Вы будете приятно проводить время отдыха. Уютная кухня, где Вы будете завтракать и, если хотите, готовить сытный ужин по Вашему выбору.

Наземный уровень
Главный вход в дом с набережной ведёт в просторную гостиную и спальню с ванной комнатой. В стильной гостиной - просторная зона отдыха, удобные диваны и письменный стол. Отдельная веранда, с которой открывается потрясающий вид на островок и море, соединяет гостиную со спальней. В ванной комнате – душ, фен, весы, халаты и тапочки.

Верхний уровень
Здесь находятся две основные просторные спальни с примыкающими ванными комнатами. Вы будете наслаждаться временем проведённым там, так как обе спальни имеют панорамный вид на море и просторный балкон с садовой мебелью и лежаками для бесконечных ленивых часов под солнцем
В каждой спальне есть двуспальные кровати, которые можно превратить в две односпальные, встроенный большой шкаф, Wi-Fi, спутниковое телевидение, сейф, кондиционер, утюг и гладильная доска.
В первой ванной комнате - душ, во второй — ванна, в обеих - фен, весы, халаты и тапочки.
Здесь есть всё для Вашего удобства: чайник, посудомоечная машина, электрическая плита с вытяжкой и духовкой, большой холодильник, кофеварка эспрессо и фильтр, тостер и сэндвичница, полный набор кастрюль, сковородок, столовых приборов, стиральная машина для прачечной, красиво сделанный большой обеденный стол до 10 человек, подходящий для стильных вечеринок с друзьями.
Уборка включена в стоимость размещения, доставка из супермаркета и шеф-повар - возможны по предварительному соглашению. Люксовый сервис в вилле по соглашению с Вами.

Вам могут понравиться следующие виллы
Made on
Tilda