Апартаменты № 1224

Апартаменты расположены на острове Крит, в 25 км от аэропорта Ираклион, в посёлке Малия, в красивом саду.

Радом с апартаментами
Посёлок Малия - прибрежный туристический посёлок с хорошо организованной инфраструктурой. Песчаный пляж - в 5 минутах ходьбы от апартаментов. В нескольких минутах ходьбы расположены и другие пляжи.

В апартаментах к услугам гостей
24 часовой ресепшн, бесплатная парковка, обмен валюты, бесплатный интернет WiFi, зона отдыха, детская площадка, бильярдный стол, дартс, караоке, большой бассейн для взрослых, детский бассейн, лежаки и зонтики вокруг бассейна, бар при бассейне. В баре накрываются завтраки, обеды и ужины, закуски и напитки - в течение дня. Бар работает с 10 утра и до позднего вечера. Есть место для организации барбекю. Машины и велосипеды в аренду.
Всего 15 апартаментов: 4 студии, 7 апартаментов с 1 спальней и 4 апартамента с 2-мя спальнями. Светлые и просторные комнаты с большим количеством окон, декорированы в деревенском стиле в ярких цветах.
Студия - 30 кв м и могут разместить до 3 человек.
Апартаменты с 1 спальней - 50 кв м и могут разместить до 5 человек
Апартаменты с 2 спальнями - 70 кв м и могут разместить до 7 человек

В каждых апартаментах
полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником и всем необходимым, гостиная с зоной отдыха и диванами, кондиционер, телевизор с программами, сейф, фен, интернет WiFi, одно- или двуспальные кровати, детская кроватка по запросу, балкон или терраса с прекрасными видами на море или сад.
Ежедневная уборка номеров, смена постельного белья - 1 раз в неделю.

Вам могут понравиться следующие апартаменты
Made on
Tilda