Апартаменты № 1280

Апартаменты расположены на острове Крит, в 20 км от аэропорта Ираклион, в живописном заливе Агия Пелагея. Расстояние до пляжа – 70 метров, до автобусной остановки - 100 м. Кносский дворец – в 30 км.
В апартаментах
бассейн для взрослых с гидромассажем, бассейн для детей. Проводятся критские вечера и барбекю. Цель отеля и его обслуживающего персонала - предоставление качественного сервиса и создание домашней обстановки для туристов. Завтрак подаётся в ресторане или в снэк-баре возле бассейна. Есть возможность выхода в интернет. В отеле работают ювелирный магазин и мини маркет.
Всего 27 апартаментов, состоящих из спальни, гостиной с полностью оборудованной кухней, туалета и ванной, и 10 студий - открытого плана с оборудованной кухней, туалетом и ванной.
В каждых апартаментах и студиях
индивидуальный кондиционер, сейф, спутниковое ТВ, телефон, радио, балкон или веранда. Большинство номеров имеют панорамный вид на море. Все номера оборудованы в соответствии с современными требованиями. Уборка - каждый день, смена постельного белья - 1 раз в неделю.
Посёлок Агия Пелагея
красивый туристический курорт, предлагающий туристам прекрасные возможности для отдыха и развлечений, излюбленное место путешественников со всего мира. Берег моря, омывающий побережье, закрыт утёсами от ветров, образуя уютную тихую бухту с великолепным песчаным пляжем. Инфраструктура посёлка располагает всеми необходимыми условиями для отдыха туристов. Вдоль берега, по всей кромке бухты, выстроились в ряд таверны, приглашая насладиться уникальной критской кухней.
Вам могут понравиться следующие апартаменты
Made on
Tilda