Апартаменты № 1230

Апартаменты расположены на острове Крит, в 65 км от аэропорта Ираклион, в 3 км от города Агиос Николаос, в 5 км от курорта Элунда, на первой береговой линии. Песчаный пляж с пологим входом в море. Собственный песчаный пляж и небольшой галечный пляж.

Рядом с апартаментами
Городок Агиос Николаос - приморский городок с хорошо организованной инфраструктурой

В апартаментах к услугам гостей
огромная территория в виде традиционной критской деревни - 65 000 м2, 2 бассейна, баскетбол, волейбол, настольный теннис, дартс, теннис, бильярд, водные виды спорта, зонтики, шезлонги, полотенца на пляже и у бассейна. Есть ресторан, таверна, 2 бара, кофейня, интернет-кафе. Возможное питание - завтрак или полупансион. Для детей - детский бассейн с пресной водой, мини-клуб, детская площадка, услуги няни, кроватки, меню и стульчики в ресторане. Лёгкая анимация для взрослых. А также - химчистка, прачечная, супермаркет, сувенирный магазин, услуги врача, парковка, аренда автомобилей.
Всего 222 номера. Прекрасный вид на залив Мирабелло.

Апартаменты и Сьюты (40-60 кв м) - гостиная с полностью оборудованной кухней + спальня, очень красивые, светлые, чистые и просторные.

В каждых апартаментах
ванная комната, балкон или терраса, фен, кондиционер, спутниковое TV, телефон, сейф, халаты, весы, чайник, кухонные принадлежности, кофеварка. Уборка номера – ежедневно, смена полотенец – ежедневно, смена белья – через день. Уборка кухонного уголка проводится гостями самостоятельно.

Вам могут понравиться следующие апартаменты
Made on
Tilda