Апартаменты № 1225

Уютный отель-апартаменты в стиле критской деревушки расположен на острове Крит, в 90 км от аэропорта Ираклион, в 6 км от Ретимнона, в курортной деревушке Платаньяс. Это комплекс небольших зданий.

Рядом с апартаментами
Посёлок Платаньяс, в котором различные рестораны и магазины, находится в нескольких минутах ходьбы. Ближайший песчаный пляж находится в 400 м от отеля. Критская Ферма Agreco Farms & À La Carte Таверна в 2 км от отеля.

В апартаментах к услугам гостей
SPA центр с крытым бассейном, тренажёрным залом, сауной, хаммамом и гидромассажной ванной, открытый бассейн с солнечной террасой.
В апартаментах сервируется завтрак-буфет, где предлагаются блюда средиземноморской кухни, американский гурме-буфет с дополнительным выбором натуральных фитнес продуктов. Есть уголок с традиционными продуктами и местными травяными чаями. Размещение в апартаментах организуется на базе завтрака, полу- или полного пансиона. Обед и ужин сервируются в виде буфета.
Еженедельно проводятся тематические кулинарные вечера - бесплатно для гостей на полу или полном пансионе. Есть бар у бассейна.
Всего: 140 апартаментов. Studio, Apartments 1 bedroom, Suite с 1 спальней и Apartments 2 bedrooms

В каждых апартаментах
поcудомоечная машина, кондиционер, телефон,  спутниковое ТВ, CD-DVD плейер, Wi-Fi интернет, холодильник, сейф, утюг и гладильная доска, меблированный балкон/терраса, детская кроватка.  В собственной ванной комнате с ванной или душем - фен, умывальные принадлежности. Ежедневная уборка номеров, смена полотенец – 3 раза в неделю, смена белья – 2 раза в неделю.

Вам могут понравиться следующие апартаменты
Made on
Tilda