Апартаменты № 1261

Апартаменты расположены на Крите, в 100 км от аэропорта Ираклиона, в 20 км от Ханьи, в туристическом посёлке Алмирида.


Рядом с апартаментами
Альмирида - тихое и безопасное место, одно из лучших мест для отдыха на Крите, вдали от автомобилей, в 1 минуте ходьбы от одного из самых красивых и чистых пляжей Ханьи. Типичная греческая рыбацкая деревушка, не испорченная массовым туризмом. Альмирида расположена у входа в залив Суда, с видом на Лефка Ори (Белые горы). Великолепный чистый песчаный пляж с прозрачной голубой водой, совершенно безопасный для детей. Рестораны и таверны прямо на берегу моря, кафе, бары, дайвинг-центр, овощные магазины, банкомат, аптека, заправочная станция, медцентр. Чистый освежающий воздух и зелёные холмы, окружающие апартаменты, являются идеальным местом для пеших прогулок.

В апартаментах к услугам гостей
бассейн, где можно поплавать и позагорать, место для барбекю, красивый сад, парковка, круглосуточная стойка регистрации, пользование принадлежностями для барбекю, велосипедами, детской кроваткой при необходимости и стиральной машиной.
Всего 4 мезоньетты. Подходят для проживания семей от 2 до 5 человек.
Первая мезоньетта - большая гостиная, кухня, ванная – на первом этаже, на втором этаже - 2 спальни с балконом и туалетом, дверь в спальне и защита от насекомых, наверх ведёт каменная лестница.
Вторая мезоньетта - первый этаж как в 1 мезоньетте, наверх ведёт каменная лестница, на 2 этаже - 1 спальня с туалетом, балкон.
Апартаменты 2 комнаты - гостиная, кухня, ванная комната, балкон – на первом этаже, деревянная лестница ведёт на верхнее пространство, где расположены двуспальная кровать и шкаф.
Студия - один объем гостиная с диваном, кухонным уголком, двуспальной кроватью, ванной комнатой, балконом.

В каждых апартаментах и мезоньеттах
большие и просторные комнаты с потолочным вентилятором, полностью оборудованную кухню, ванную с феном, кондиционер, 26-дюймовый спутниковый телевизор со светодиодной подсветкой (с функцией записи для записи видео с вашей камеры), видео или футбольный матч на USB-накопитель),
интернет, кондиционер, полотенца для пляжа, кабельное спутниковое телевидение, ТВ с плоским экраном, прачечная, утюг и гладильная доска, балкон или терраса. Уборка помещения и вынос мусора - каждый день. Смена постельного белья - 1 раз в неделю.

Вам могут понравиться следующие апартаменты
Made on
Tilda