Апартаменты № 1249

Апартаменты расположены на острове Крит, в 20 км от аэропорта Ираклион, в живописном посёлке Агия Пелагея. Современная архитектура гармонично сочетается с национальным колоритом посёлка. До прекрасного песчаного пляжа – 100 м, до автобусной остановки - 50 м.

Рядом с апартаментами
Посёлок Агия Пелагея - красивый туристический курорт, предлагающий туристам прекрасные возможности для отдыха и развлечений, излюбленное место путешественников со всего мира. Берег моря, омывающий побережье, закрыт утёсами от ветров, образуя, таким образом, уютную тихую бухту с великолепным песчаным пляжем. Инфраструктура посёлка располагает всеми необходимыми условиями для отдыха туристов. Вдоль берега, по всей кромке бухты выстроились в ряд таверны, приглашая насладиться уникальной критской кухней.

В апартаментах к услугам гостей
интернет, ювелирный магазин, мини маркет, проводятся критские вечера и барбекю. Рядом находится бассейн для взрослых с гидромассажем и бассейн для детей, и бар при бассейне. Завтрак подаётся в ресторане или в снэк-баре возле бассейна. Всего 5 апартаментов.
В каждых апартаментах
гостиная с полностью оборудованной кухней, спальня, ванная, балкон. В просторных апартаментах могут разместиться от 2 до 5 человек.

Вам могут понравиться следующие апартаменты
Made on
Tilda