Апартаменты № 1290

Апартаменты расположены на острове Крит, в 120 км от аэропорта Ираклиона, в 15 км от Ханьи, в посёлке Ставрос, рядом с песчаным пляжем. Гора Зорбас и полуостров Акротири прекрасно видны из отеля.
В апартаментах
большой общий бассейн и ресторан, изумительный песчаный пляж с кристально-чистыми водами находится перед отелем. Здесь же находится большой бассейн и таверна, со столиками внутри и на открытом воздухе. В таверне происходят традиционные греческие вечера с барбекю, критской музыкой и танцами. Кроме этого, гости могут встречаться со своими друзьями у ресепшн или наслаждаться напитками в баре. Отель состоит из двухэтажных зданий с интересной архитектурой, создавая красивое окружение. Из апартаментов и студий открываются красивые виды на море и полуостров Акротири. Апартаменты окружены цветущими садами с красивыми деревьями, кустарниками и цветами. Есть апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями и виллы-студии.
В каждых апартаментах
гостиная открытого плана с небольшой кухней и всем необходимым кухонным оборудованием, ванная комната или душевая, телефон, интернет, кабельное TV, балкон или терраса, откуда открываются прекрасные виды на море и окружающие горы. Виллы - студии - просторные номера с огромными балконами и прекрасными видами на море. Все студии оборудованы небольшой кухонькой, ванной комнатой или душевой, интернетом, кабельным TV, DVD, кондиционером.
Уборка номеров производится 3 раза в неделю, cмена постельного белья 1 раз в неделю, cмена полотенец 2 раза в неделю.
Посёлок Ставрос
спокойный прибрежный посёлок с двумя красивыми песчаными пляжами. В центре посёлка - много таверн, ресторанов и мини-маркетов.

Вам могут понравиться следующие апартаменты
Made on
Tilda