Отель 5* - Kalimera Kriti

Отель расположен на острове Крит, в 45 км от международного аэропорта Ираклиона, в 10 км от города Малия, в посёлке Сисси. Отель находится на первой линии от моря. Построен в виде критской деревни.

В отеле к услугам гостей
2 открытых бассейна, крытый подогреваемый бассейн, 6 теннисных кортов, 2 площадки для сквоша, площадка для мини-гольфа, настольный теннис, бильярд, центр водных видов спорта, пляжный волейбол, горный велосипед, аэробика и аква-аэробика, 9 современно оснащённых конференц-залов, магазины, комната для игры в бридж, TV салон, парковка, прачечная, химчистка, проводятся развлекательные и шоу программы, дискотеки, фольклорные вечера. Для детей: игровая площадка, анимационные программы, детское меню, услуги няни. Отель имеет собственный оборудованный песчаный пляж длиной 300 метров.

Рестораны и бары в отеле
Ресторан Aphrodite - интернациональная и греческая кухни, в двух ресторанах Artemis - блюда международной и местной кухонь, таверна Dionyssos - меню a la carte блюда из морепродуктов, в Snack Pool Bar - напитки и лёгкие закуски, Cafeteria находится рядом с галереей магазинов, в кафе Kafenion - греческий кофе со сладостями.

Размещение в отеле
В отеле 415 комфортабельных номеров различных категорий, включая 234 Rooms, 141 Suite и 40 Bungalow. В каждом номере: элегантные интерьеры в светлых тонах, выполненные в критском стиле, с удобной мебелью, оригинальными украшениями, балконами и террасами с чудесным видом на море и окружающие ландшафты, кондиционер и система обогрева, спутниковое телевидение, прямой телефон, радио, сейф, мини-бар, фен.

Цены отеля

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda