Отель 5* - Elounda Gulf

Small Luxury Hotels of the World®
Отель Elounda Gulf Villas расположен на острове Крит, в 65 км от международного аэропорта Ираклион, в 2,5 км от Элунды и в 7 км от города Агиос Николаос, в окружении живописного сада, на величественном склоне холма.

В отеле к услугам гостей
открытый подогреваемый бассейн с водопадами и встречным течением, джакузи, собственный оборудованный пляж, парковка, услуги прачечной и химчистки, SPA-центр, джакузи, сауна, парная, тренажёрный зал, массажный кабинет, процедурные кабинеты, предлагающие широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью. Для детей: детский бассейн, возможны услуги няни.

Рестораны и бары в отеле
В элегантном ресторане a la carte Argo предлагаются изысканные блюда средиземноморской и интернациональной кухонь, приготовленные из отборных местных продуктов, также здесь можно отведать греческие деликатесы, представленные на вечерах Greek Meze, а для маленьких гостей предложено детское меню. В баре Argonauts с видом на живописный бассейн с водопадами, подаются различные напитки, экзотические коктейли и звучит приятная музыка. Ресторан Dafni предлагает гастрономическое меню. Возможен заказ частных ужинов.

Размещение в отеле
В отеле 28 комфортабельных номеров различных категорий. В номерах — индивидуальные изысканные интерьеры в классическом стиле, с отделкой из мрамора и дорогих тканей, мягким освещением, изящной мебелью, украшенные утончёнными произведениями искусства и предметами антиквариата, с балконов и террас открывается восхитительный вид на залив Мирабелло и пышные сады.
Для гостей вилл — собственная автомобильная парковка, услуги дворецкого. В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, доступ в Интернет, CD/DVD player, сейф, мини-холодильник, микроволновая печь, кофеварка, электрочайник, утюг и гладильная доска, в ванной комнате, отделанной мрамором, — ванна с гидромассажем, отдельная душевая кабина, фен, халаты, тапочки.

Цены отеля
Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda