Отель 5* - Minos Beach

bluegr Loyalty Club
A member of Design Hotels
Small Luxury Hotels of the World®
Отель расположен на острове Крит, в 65 км от международного аэропорта Ираклиона, около города Агиос Николаос. Белоснежные здания - в окружении оригинальных произведений современного искусства. Отель сочетает современные комфорт и дизайн с неповторимым критским колоритом и прекрасным расположением на живописном морском побережье.


В отеле к услугам гостей
открытый подогреваемый бассейн, теннис, настольный теннис, бильярд, водные виды спорта, собственный оборудованный пляж, выставка современного искусства греческих и зарубежных авторов, магазины, TV салон, парковка, прачечная, химчистка.

Рестораны и бары в отеле
Ресторан La Bouillabaisse - изысканная французская кухня,
в ресторанах Ambrosia и Bachus - интернациональная и греческая кухни,
в основном баре отеля — различные напитки, фирменные коктейли,
в баре у бассейна — напитки, лёгкие закуски и мороженое,
в таверне Terpsis у моря - кухня по традиционным критским рецептам, каждую неделю здесь устраиваются критские вечера с барбекю и национальными танцами.

Размещение в отеле
В отеле 120 бунгало, 10 номеров, 2 сьюта.
В номерах, расположенных в главном здании и уютных бунгало, — стильные современные интерьеры в светлых тонах, с тщательно подобранными элементами декора, балконами и террасами с видом на море и пышные сады. VIP бунгало напротив моря находятся у самой кромки воды и оборудованы джакузи, системой Hi-Fi, факсом, гостям этих номеров предоставляются услуги отдельного ресторана у бассейна.
В каждом номере: кондиционер и система обогрева, спутниковое телевидение, прямой телефон, фен.

Цены отеля
Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda