Отель 4* - Candia Park Village

Отель-апартаменты расположены на острове Крит, в 65 км от международного аэропорта Ираклиона, в 5 км от Элунды, в 3 км от Агиос-Николаос, на первой береговой линии. Апартаменты с огромной территорией в виде традиционной критской деревни. Огромная территория.

В отеле к услугам гостей
2 бассейна, химчистка, прачечная, парковка, аренда автомобилей, супермаркет, сувенирный магазин, услуги врача, баскетбол, волейбол, настольный теннис, дартс, водные виды спорта, теннис, бильярд, анимация, песчаный пляж с пологим входом в море, лежаки, зонтики, шезлонги, полотенца на пляже и у бассейна. Для детей: детский бассейн, мини-клуб, услуги няни, детские кроватки, детское меню, детские стульчики в ресторане, детская площадка.

Рестораны и бары в отеле
В отеле есть ресторан, таверна, 2 бара, кофейня, интернет-кафе. Возможное питание - завтрак или полупансион.

Размещение в отеле
Всего 222 номера. В каждых апартаментах: красивая, светлая мебель, гостиная с полностью оборудованной кухней, спальня, ванная комната, балкон или терраса с видом на залив, кондиционер, спутниковое TV, телефон, сейф, фен, халаты, весы. Уборка номера – ежедневно, смена полотенец – ежедневно, смена белья – через день.

Цены отеля
Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda