Отель 5* - Cactus Royal Resort

Отель расположен на острове Крит, в 35 км от международного аэропорта, в посёлке Сталида с хорошо организованной туристической инфраструктурой, на одном из лучших пляжей Крита.

В отеле к услугам гостей
3 бассейна с пресной водой и бар у бассейна с солнечной террасой. Вы можете отдохнуть в турецкой бане, сауне и посетить фитнес-центр. Гости могут посещать занятия аэробикой или заказать расслабляющий массаж. На пляже можно заниматься водными видами спорта, а для детей обустроен отдельный бассейн. Вечер в тихой атмосфере в телевизионном зале с камином. Спокойная анимация. Есть русскоязычный персонал. Рекомендуем для отдыха пар, предпочитающих сочетать спокойный отдых и активную жизнь вне территории отеля.

Рестораны и бары в отеле
Отель работает по системе "всё включено".
Главный ресторан отеля предлагает посетителям широкий выбор блюд греческой и международной кухонь. В отеле 2 ресторана. Один из них работает по системе a la carte и требуется бронирование. Главный бар и бар у бассейна.

Размещение в отеле
В отеле 177 номеров. Все просторные номера отеля с большими окнами и элегантной мебелью оборудованы собственными балконами или террасами. В каждом номере: установлен кондиционер с индивидуальной системой контроля и телевизор со спутниковыми каналами, телефон, Wi-Fi, ванна или душ, банные принадлежности, фен, сейф, мини-холодильник, набор для приготовления чая/кофе. Смена белья: 3 раза в неделю.
Superior room (основная кровать – 2 односпальные (двуспальная по запросу), доп. – софа или односпальная, макс. 3 чел., 28 м2),
Superior room private pool (основная кровать - 2 односпальные кровати, доп. – односпальная, индивидуальный бассейн, макс. 3 чел., 28 м2),
Junior suite (спальня и гостиная с дверью, основная кровать – 2 односпальные, макс. 2 чел., 38 м2).

Узнать цену отеля

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda