Отель 5* - Lux Me White Palace

Grecotel® Hotels & Resorts
Отель расположен на Крите, в 78 км от аэропорта, в 9 км от Ретимнона,
в частной бухте. Роскошный комплекс в бело-голубых тонах окружён изумрудной зеленью садов. Современный минимализм с греческим стилем. Идеально для безмятежного отдыха на солнечном берегу. Шикарные интерьеры. Элегантные комфортабельные номера. Изысканная кухня в ресторанах. Уютные бары с видом на море. Развлечения на любой вкус и возраст.

В отеле к услугам гостей
5 открытых бассейнов, фитнес-центр, салон красоты, терраса-солярий, центр водного спорта, 2 теннисных корта, фитнес-центр, настольный теннис, бильярд, аква-аэробика, пилатес, боччиа, пляжный волейбол, мини-гольф, дартс, уроки критской кухни, развлекательные программы, фольклорные вечера, шоу, кинопросмотры, экскурсии. Конференц-залы на 40 мест, Wi-Fi, открытый театр и летний кинотеатр, сувенирный магазин, мини-маркет, ювелирный салон, салон красоты, парковка, аренда автомобилей и мотоциклов, услуги консьержа, прачечная и химчистка. 400-метровый песчано-галечный пляж, с «Голубым флагом». Для детей: детский бассейн, детская площадка, детское кафе, клуб Grecoland, клуб Greco Teens.

Рестораны и бары в отеле
Отель работает по системе "всё включено".
Ventanas il Mar - ресторан средиземноморской кухни, шведский стол, открыт для завтраков, обедов и ужинов,
ресторан The White - дегустационное меню блюд французской, итальянской и греческой кухни, a la carte, есть открытая терраса, вид на море, открыт для ужинов.
Tavernaki - ресторан греческой кухни, a la carte, открыт для обедов и ужинов,
Asia White - ресторан-бар азиатской кухни, а la carte, вид на море, открыт для ужинов,
Fico d'India Restaurant & Bar – ресторан-бар итальянской кухни, а la carte, открыт для обедов и ужинов,
Oriental Guest Restaurant - ресторан ливанской кухни, а la carte, открыт для ужинов в высокий сезон,
Long Beach Bar – бар на пляже, Sunset Lounge Bar – бар. Предлагается посещение критской таверны на ферме отеля Agreco, расположенной в 3 км от отеля. Также - организация частных ужинов, обслуживание в номерах и питание на базе Lux Me - All inclusive.

Размещение в отеле
В отеле 267 номеров. (160 номеров, 45 бунгало, 51 сюиты, 11 вилл).
Номера выполнены в элегантном средиземноморском стиле и выдержаны в белых тонах с контрастными акцентами в морских изумрудно-голубых оттенках, а с балконов открывается прекрасный вид на море, горы и сады отеля.
В каждом номере: кондиционер и система отопления, телевизор LCD, телефон, Wi-Fi, сейф, холодильник/мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна или ванна и душ, фен, халаты, тапочки.
Для номеров Famous Class есть привилегии:
экспресс регистрация/выписка, поздний выезд из номера (по запросу, по возможности и загрузки отеля), встреча гостей с шампанским, свежевыжатым соком или освежающим традиционным напитком, сопровождение в номер менеджментом отеля. В номере по прибытии фрукты, вода и вино, минеральная вода – ежедневно, свежие фрукты в номере - каждые два дня, двухразовая уборка номера, эксклюзивная косметика в ванной, распаковка багажа горничными, Club Car сервис, привилегии в ресторанах a la carte, скидки на SPA процедуры, сервис на пляже.

Цены отеля

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda