Отель 5* - Royal Mare Thalasso

Mitsis Hotels
Отель расположен на острове Крит, в 23 км от международного аэропорта Ираклион, в 2 км от города Херсониссос. Отель предлагает изысканный комфорт и уникальные возможности для разнообразного отдыха и восстановления сил. Нарядные коттеджи в греческом стиле расположены на берегу моря.


В отеле к услугам гостей
27 бассейнов, 7 теннисных кортов, центр водного спорта, настольный теннис, бильярд, 2 площадки для сквоша, мини-гольф, SPA центр, входящим в 10 лучших мировых Центров Талассотерапии: водный комплекс с бассейнами, сауны, турецкая баня, тренажёрный зал, спортивные залы, солярий, салон красоты с 11 процедурными кабинетами, магазины, парикмахерская, TV/DVD зал, игровая комната, интернет–уголок, парковка, аренда автомобилей, мотоциклов, шаттл в Херсонисос, лимузин-сервис, прачечная, химчистка, вечерние развлекательные программы, анимация.

Рестораны и бары в отеле
Отель работает по системе "всё включено".
В ресторане Symposio - интернациональная кухня,
в ресторане Candia - средиземноморская кухня, а также диетическое меню,
ресторан Albatross - блюда из морепродуктов,
в ресторане El Greco - традиционная греческая кухня,
в ресторане, баре и пиццерии Allegro — напитки, коктейли, пицца,
Aldy — ресторан детского питания,
в барах у бассейна Delfinia и Kalypso - напитки, центральный бар Minos - коктейли на любой вкус, винный бар Dionyssos - коллекция изысканных вин, в ночном клубе Apollo - танцевальная музыка, напитки и лёгкие закуски.

Размещение в отеле
В отеле 390 комфортабельных номеров различных категорий. В номерах, оборудованных по последнему слову техники, — изысканные интерьеры в тёплых тонах, с изящной мебелью, отделкой из дерева, оригинальными украшениями, балконами и террасами с чудесным видом на море и тропические сады.
В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, доступ в интернет, сейф, CD player в Suite, холодильник, мини-бар, фен, туалетные принадлежности, минеральная вода.

Цены по запросу

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda