Отель 5* - Elounda Bay

The Leading Hotels of the World® Helios Hotels & Resorts
Leading Spas of the World® Splendia Luxury & Character Hotels
Отель Elounda Bay Palace расположен на острове Крит, в 65 км от международного аэропорта Ираклиона, в 7 км от города Агиос Николаос, в 1,5 км от Элунды. Этот отель по праву считается одним из лучших на острове и отличается прекрасным уровнем сервиса.


В отеле к услугам гостей
открытый бассейн, крытый бассейн, детский бассейн, центр водных видов спорта, 5 теннисных кортов, площадка для волейбола и баскетбола, собственный песчаный пляж, 3 конференц-зала, залы для заседаний, открытый амфитеатр, магазины, салон красоты, парковка, аренда автомобилей, яхт, вертолётов, лимузин-сервис, «кары» для передвижения по территории курорта, прачечная, химчистка, оздоровительный центр с тренажёрным залом, массажными кабинетами. Проводятся различные развлекательные и шоу программы.

Рестораны и бары в отеле
ресторан Thalassa Waterfront - деликатесы из рыбы и морепродуктов «F» restaurant - средиземноморские блюда,
таверна Ariadne все приготовлено на гриле,
ресторан Aretoussa - интернациональная и греческая кухни,
Blue Lagoon Polynesian Restaurant & Sushi Bar - экзотические восточные блюда, в ресторане Argonaut - закуски и блюда итальянской кухни,
ресторан Dionyssos - классическая греческая кухня,
Kafenion Greek Restaurant - аппетитные блюда «домашней» греческой кухни,
в Sali-in-Bar - напитки и лёгкие закуски, бар Erato Lounge — прекрасное место для отдыха и встреч, в баре Poseidon у бассейна — прохладительные напитки, свежевыжатые соки и лёгкие закуски, в стильном баре Veghera Jetty, напоминающем маленький остров, приятно отдохнуть, потягивая экзотический коктейль и слушая музыку.

Размещение в отеле
В отеле 525 комфортабельных номеров различных категорий, расположенных в зданиях 5 клубов: Smart Club, Prestige Club, Elite Club, Silver Club, Exclusive Club. В номерах — изысканные интерьеры, сочетающие классический и средиземноморский стили, с изящной мебелью, тщательно подобранными элементами декора, балконами и террасами с прекрасным видом на море и живописные окружающие ландшафты.
В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, в некоторых номерах — CD player и CD диски, сейф, мини-бар, фен, халаты, тапочки. При встрече — вино и фрукты.

Цены отеля


Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda