Отель 4* - Marine Palace

Grecotel® Hotels & Resorts
Отель расположен на острове Крит, в 60 км от международного аэропорта, рядом с рыбацким посёлком Панормо, в 25 км от курорта Ретимино. Отель, для первоклассного семейного отдыха, расположился среди зелени, на склонах, спускающихся к пляжу в стиле традиционной критской деревни.

В отеле к услугам гостей
3 открытых бассейна, крытый подогреваемый бассейн, бассейн и аква-парк с горками, 3 теннисных корта, трансформирующиеся в футбольное поле, центр водного спорта, дайвинг-центр, SPA с гидромассажем и водопадами, джакузи, сауна, парная, фитнес-зал, процедурные кабинеты, ароматерапия и рефлексология, горный велосипедный спорт, настольный теннис, бильярд, морские прогулки, пляжный волейбол, баскетбол, аэробика, степ, стрельба из лука, дартс, экскурсии, уроки танцев, фольклорные и шоу-программы, дискотеки. Собственный песчаный оборудованный пляж, отмеченный «Голубым флагом». Для детей: детский бассейн с аква-парком, открытые и крытые игровые площадки, мини-клуб для детей от 3 до 12 лет и клуб Club 4 для подростков от 13 до 17 лет. Современно оснащённые конференц-залы, интернет-уголок, магазины, амфитеатр, гостиная для игры в бридж, TV-зал, парковка, аренда автомобилей, услуги консьержа, прачечная и химчистка

Рестораны и бары в отеле
Отель работает по системе "всё включено".
Club Marine Palace – ресторан международной кухни, шведский стол, открыт для завтраков, обедов и ужинов.
Deep Blue – греческая таверна, A la carte, расположена у моря, открыта для завтраков, обедов и ужинов в высокий сезон.
Bamboo Nero – ресторан, украшенный огромной статуей Будды, специализируется на экзотических азиатских блюдах, открыт для ужинов в высокий сезон.
Riviera Del Castelo Mylopotamo – гастрономический ресторан средиземноморской кухни, расположен на открытом воздухе, богатая винная карта, открыт для обедов и ужинов в высокий сезон.
Barbeque by the beach – барбекю-буфет рядом с пляжем, открыт для ужинов в высокий сезон, бар у бассейна в аквапарке предлагает широкий выбор закусок, прохладительных напитков и мороженого, шикарный лобби-бар с видом на море располагает к приятному отдыху, также к услугам гостей — бар на пляже и 2 бара у бассейнов.

Размещение в отеле
В отеле 426 комфортабельных номеров различных категорий, среди них - 194 бунгало. Double Rooms, Family Rooms Open Plan, Family Bungalows, Suites Family Bungalows, Family Maisonette, Family Apartments. Новый комплекс Casa Marine из 50 номеров расположен вокруг Aквапарка. В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, CD player, радио, сейф, холодильник, фен.

Цены отеля

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda