Отель 4* - Agapi Beach Resort

Sbokos Hotel Group
Отель Agapi Beach расположен на острове Крит, в 12 км от международного аэропорта, в посёлке Аммудара, недалеко от Кносского дворца, у просторного песчаного пляжа, в тени благоухающих садов. Отличный отель для семейного отдыха у моря. Отель предлагает обширный выбор услуг и высокий уровень современного комфорта.

В отеле к услугам гостей
3 открытых бассейна, фитнес-центр с тренажёрным залом и массажным кабинетом, 2 теннисных корта, центр водного спорта, настольный теннис, аэробика, аква-аэробика, пляжный волейбол, морские прогулки, горные велосипеды, экскурсии, всевозможные развлекательные, музыкальные и шоу-программы, конференц-залы, бизнес-услуги, магазины, парковка, аренда автомобилей, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки. Для детей: детский бассейн, игровая площадка, работают мини-клуб для детей от 4 до 12 лет и клуб для подростков от 13 до 17 лет, курсы в мастерской-ателье, в ресторанах предлагаются детские буфеты, устраиваются мини-дискотеки, возможны услуги няни.

Рестораны и бары в отеле
Отель работает по системе "всё включено".
В главном ресторане отеля - буфеты блюд местной и интернациональной кухонь. Akrogiali — традиционная греческая таверна. Ресторан Piazza D’Italia - итальянская кухня, главный бар, бар Tentaу бассейна - местные и импортные напитки, горячие и холодные закуски. В баре Garden Theater - вечерние развлекательные программы и дискотеки. Пляжный бар предлагает отличный выбор напитков на любой вкус.

Размещение в отеле
В отеле 320 номеров различных категорий. Номера расположены в центральном 4-этажном здании, элегантной пристройке и в бунгало, окружённых садом. Интерьеры номеров выполнены в элегантном современном стиле, дополненном средиземноморским колоритом. В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, сейф, холодильник, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна или душ, фен, халаты, тапочки.

Цены отеля

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda