Отель 5* - Elounda Mare

Relais & Châteaux®
Elounda SA Hotels & Resorts
Отель расположен на острове Крит, в 70 км от международного аэропорта Ираклиона, 2 км от Элунды, в 7 км от города Агйос Николаос. Отель сочетает изысканный комфорт, безупречный сервис и приверженность традициям древнего Крита.

В отеле к услугам гостей
открытый подогреваемый бассейн, оздоровительный SPA центр, сауна, турецкая баня, тренажёрный зал, процедурные кабинеты, 2 теннисных корта с освещением, центр водных видов спорта, дайвинг-центр, столы для настольного тенниса, предлагается горный велосипед, рыбалка, 3 современно оснащённых конференц-зала, магазины, часовня, парковка, аренда автомобилей и яхт, организация экскурсий, услуги прачечной и химчистки, круглосуточное обслуживание в номерах. Для детей: детский бассейн, площадка, няня.

Рестораны и бары в отеле
Три ресторана отеля представляют разнообразие кулинарных вкусов — это и средиземноморские деликатесы, и блюда, приготовленные из свежайших местных морепродуктов, и утончённая французская кухня, и традиционные греческие блюда, а также — богатая карта вин из коллекции отеля, насчитывающая более 700 марок, элегантный бар Karavia - напитки и лёгкие закуски, a la carte ресторан Yacht Club - обед и ужин, ресторан специализируется на блюдах из морепродуктов, раз в неделю в ресторане проводится Рыбный Вечер, ресторане Old Mill - около бассейна - блюда средиземноморской кухни

Размещение в отеле
В отеле комфортабельные номера различных категорий. В номерах, расположенных в основном здании и отдельно стоящих бунгало, — стильные интерьеры в светлых тонах, сочетающие современный дизайн и традиционный греческий колорит, с отделкой из натуральных дерева и камня, элегантной мебелью, оригинальными украшениями, балконами и террасами с чудесным видом на залив Мирабелло и живописные сады. В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната. Все бунгало с видом на море располагают частными садами с летней мебелью, а также бассейнами с морской водой. Каждое бунгало обладает уникальным дизайном, все они расположены в садах отеля у самого берега моря.

Цены по запросу

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda