Виллы № 1136

Комплекс вилл расположен на Афинском Побережье, в 35 км от Афинского аэропорта, в курортном пригороде Анависсос, в посёлке Лагонисси, в 50 метрах от моря.

Лагонисси
посёлок, имеющий хорошо организованную туристическую инфраструктуру, супермаркеты, бары, рестораны, таверны, магазинчики, банкоматы, почту и церковь. Прекрасный пляж где можно плавать и загорать, заниматься виндсерфингом, водными видами спорта.

В комплексе вилл
большая огороженная территория, с хвойными деревьями и садом, отдельно стоящие дома, полностью оснащённые даже для круглогодичного проживания. В каждом доме могут разместиться 6-7 человек. Есть бассейн, лужайка для барбекю с садовой мебелью, бильярд, детская площадка, теннисный корт, парковка.

В каждой вилле
3 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная, отдельная маленькая гостиная с камином и 1 диваном-кроватью, кондиционер, потолочные вентиляторы, утюг, доска для глажки, стиральная машина, спутниковое телевидение, постельное белье, полотенца, полностью оборудованная кухня — плита, духовка, холодильник, морозилка, полный комплект посуды, посудомоечная машина, противомоскитные сетки.
Уборка, смена постельного белья - 1 раз в неделю.
Вам могут понравиться следующие виллы
Made on
Tilda