Отель 5* - Plaza Resort

Отель расположен на песчаном пляже в 20 минутах езды от аэропорта Афин и в 45 минутах езды от центра Афин. Легко ощутить все грани блаженства, ведь здесь созданы прекрасные условия для отдыха, и найдётся занятие на любой вкус. Те, кто ищет спокойствия и расслабленности, оценят изысканные SPA-процедуры, основанные на традиционных древнегреческих ритуалах и местных травах. Любители активного времяпрепровождения будут рады заняться водными видами спорта, поиграть в футбол или теннис, мягкий песчаный пляж и открытый бассейн, возле которого расположились уютный ресторан и бар с освежающими коктейлями. Виды на роскошный сад и море идеально дополняют идиллическую картинку райского местечка.

В отеле
2 ресторана, 2 бара, собственный песчаный пляж, открытый бассейн, SPA-услуги, теннисный корт, футбол, водные лыжи, вейкбординг, парасейлинг, катание на водном банане, виндсерфинг, дайвинг, 5 конференц-залов (до 400 человек), детская игровая площадка.

Рестораны и бары в отеле
Ivory Main Restaurant - ресторан международной кухни. Шведский стол и a la carte. Есть открытая терраса. Расположен на первом этаже. Открыт для завтраков, обедов и ужинов. The Blue Gourmet Restaurant - ресторан. Расположен рядом с бассейном и пляжем. Au Bar- бар. Легкие закуски, кофе, коктейли, напитки. Ocean Pool Bar - бар у бассейна. Легкие закуски, соки, коктейли, кофе.

Размещение в отеле
в отеле всего 135 номеров. Все номера однокомнатные. В каждом номере: кондиционер, телевизор плазма, мини-бар, сейф, прямой телефон, автоответчик, ванна/душ, фен, халаты, тапочки, балкон. Ежедневная уборка номеров, смена белья – 3 раза в неделю.

Узнать цену отеля

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda