Отель 5* - Dolce Attica Riviera

Отель расположен в 32 км от центра Афин и в 13 км от аэропорта, в посёлке Враврона. Несколько белоснежных корпусов, пляж-платформа и открытый бассейн. Удобные номера – со стильным дизайном, балконами, террасами и персональными бассейнами. На территории доступны почти все развлечения, о которых можно мечтать.

В отеле
открытый бассейн с зоной для детей, SPA-центр (закрытый бассейн с талассотерапией, джакузи, парная, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), тренажёрный зал, 2 освещаемых теннисных корта, баскетбольный и волейбольный корт, мини-футбол, настольный теннис, йога, петанк, водные виды спорта, детская игровая площадка, услуги няни, бизнес-центр, 7 конференц-залов (до 1700 человек), услуги консьержа, парковка.

Рестораны и бары в отеле
Thea Main Restaurant - ресторан. Шведский стол. Открыт для завтраков, обедов и ужинов. Filema A La Carte Restaurant - ресторан средиземноморской кухни. Рыба и морепродукты на гриле, блюда из мяса. A la carte. Открыт в зимнее время для ужинов. Secret Restaurant - ресторан. Шведский стол. Расположен на открытой террасе у бассейна. Открыт для обедов.
Ammos Tavern - ресторан греческой кухни. Мясо на гриле, блюда из рыбы. Вид на море. Расположен на открытой террасе. Aria Main Bar - бар. Есть открытая терраса. Панорамный вид на море. Galaxy Lobby Bar - бар. Кофе, чай, коктейли, вино. Расположен в главном холле отеля. Ilios Pool Bar - бар у бассейна. Легкие закуски, напитки, коктейли, свежевыжатые соки.

Размещение в отеле
всего в отеле: 346 номеров. В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi доступ в Интернет, сейф, мини-холодильник, фен, ванна или душ, банный набор, балкон.

Узнать цену отеля
Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda