Отель 4* - Vouliagmeni Suites

Grecotel
Элегантный отель расположен на Афинском Побережье, в 23 км от Афинского аэропорта, в 22 км от центра, в престижном курортном районе Вулиагмени, рядом с радоновым озером Вулиагмени. В этом небольшом и уютном отеле есть всё для первоклассного отдыха у моря. Отель сочетает приятную, спокойную атмосферу курортной гостиницы и элегантный комфорт городского бутик-отеля.


В отеле
открытый бассейн с террасой для отдыха, 2 открытые джакузи на крыше с панорамным видом на море, пляж рядом с отелем, 2 конференц-зала, бизнес-центр, парковка, аренда автомобилей, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.

Рестораны и бары в отеле
в уютном зале ресторана Adam & Eva, и на его веранде с видом на море подаются блюда традиционной и современной греческой кухни. Элегантные лобби-бар — отличное место, где можно перекусить, выпить бокал вина, коктейль или чашечку каппучино, любуясь видами и бар у бассейна.

Размещение в отеле
в отеле всего 38 номеров различных категорий. В каждом номере: интерьеры номеров сочетают изысканный средиземноморский стиль и оригинальный современный дизайн: эргономичная мебель, яркие ткани, элементы декора, изумительный вид на морскую гладь, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет, сейф, мини-бар, фен, халаты, тапочки.

Узнать цену отеля
Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda