Отель 4* - EverEden Beach

Отель расположен в 50 км от центра Афин, в 25 км от аэропорта Афин, в посёлке Анависсос, в двух шагах от моря посреди ароматного соснового леса. Это уголок красоты, спокойствия и релакса. Кристально чистые волны ласкают песчаный пляж, отмеченный «Голубым флагом»: можно спрятаться от яркого солнца в кабане или растянуться под зонтиком, чтобы, потягивая коктейль, наслаждаться пейзажем и шёпотом морской пены. Дети непременно оценят собственный мини-аквапарк прямо в открытом море – с надувными горками и батутом. Близость водной стихии идеальна и для занятий дайвингом, вейкбордингом, каякингом – выбирайте то, что по душе!

В отеле
3 ресторана, 4 бара, собственный песчаный пляж, 2 открытых бассейна, 1 закрытый бассейн, SPA-услуги, фитнес-центр, каяки, водные лыжи, вейкбординг, дайвинг, 5 конференц-залов (до 428 человек), детская игровая площадка.

Рестораны и бары в отеле
Seasons Restaurant - ресторан международной и средиземноморской кухни. Шведский стол. Открыт для завтраков, обедов и ужинов. Cacti Mexican Restaurant - мексиканский ресторан. Расположен рядом с бассейном. Edenaki Beach Restaurant - ресторан. Расположен рядом с пляжем. Hokyo Sushi Bar - бар. Суши-бар. Расположен рядом с бассейном. Beach Snack Bar - бар на пляже. Легкие закуски, соки, коктейли, мороженое. Grove Bar - бар на первом этаже. Легкие закуски, напитки. Cocktail Beach Bar - бар на пляже. Коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки.

Размещение в отеле
в отеле всего 260 номеров: В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, WI-FI доступ в интернет, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен.

Узнать цену отеля

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda