Отель 5* - Four Seasons

Отель расположен на Афинской Ривьере, в 15 км от Афинского аэропорта, в 25 км от центра Афин, на собственном частном полуострове. Окружён сосновыми рощами и голубым морем, отель объединяет тишину и покой с близостью исторического центра города. В отеле на протяжении многих лет останавливались сливки греческого общества, политики, звезды и бизнесмены со всего мира. Возрождённый в коллекции Four Seasons, легендарный отель приобрёл новый стиль, но сохранил атмосферу роскоши и элитарности.

В отеле
3 частных пляжа, 2 открытых бассейна, 5 теннисных кортов, виндсёрфинг, каяки, снорклинг, 10 банкетных и конференц-залов - до 550 человек, услуги консьержа, услуги няни, парковка, вертолётная площадка.
SPA-центр, вдохновлённый учением Гиппократа, закрытый бассейн, 10 процедурных кабинетов, хамам, ароматическая парная, бассейны для гидротерапии, рефлексология, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом, салон красоты, тренажёрный зал, йога. Отдельная зона посвящена древнему греческому искусству гидротерапии, где целебные свойства воды позволяют избавиться от усталости и стресса и обрести гармонию.

Рестораны и бары в отеле
Pelagos – ресторан греческой кухни. Блюда из рыбы и морепродуктов. Открыт для завтраков, обедов и ужинов. Есть открытая терраса.
Mercato – ресторан итальянской кухни. Салаты, паста, пицца, кофе, сладости. Открыт для завтраков и сезонно для обедов и ужинов. Есть открытая терраса.
Taverna 37 – ресторан греческой кухни. Расположен рядом с пляжем. Открыт сезонно. Есть открытая терраса.
Helios – ресторан-бар. Латиноамериканская кухня, блюда на гриле, коктейли. Выступления диджея. Расположен рядом с бассейном. Открыт сезонно для обедов и ужинов.
Astron Lounge&Terrace – кафе. Легкие блюда, напитки. Сервируются завтраки и чаепития. Расположено в главном холле. Есть открытая терраса.
Avra Lounge&Terrace – бар. Закуски (итальянская и международная кухня), напитки. Расположен рядом с морем. Есть открытая терраса.
Aristotle’s – бар и сигарный салон. Сигары, коньяк, виски, коктейли. Есть открытая терраса.

Размещение в отеле
всего в отеле 303 номера. Номера расположены в двух корпусах и в уединённых бунгало и имеют вид на сосновую рощу или море. Корпус Arion и Nafsika, а также 61 бунгало. В каждом номере: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, доступ в интернет, DVD/CD player, сейф, мини-бар, фен, ванная комната, роскошный банный набор, фен, халаты и тапочки, гипоаллергенные подушки, балкон или терраса. Ежедневная уборка номеров, смена белья – 3 раза в неделю.

Узнать цену отеля
Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda