Отель 5* - Cape Sounio

Grecotel® Hotels & Resorts
Роскошные виллы и бунгало отеля расположены на Афинском Побережье, в 38 км от Афинского аэропорта, в 60 км от центра Афин, на территории национального парка. Отель находится среди сосновой рощи, на живописном холме, спускающемся к прозрачным водам моря, в которых отражается величественный храм Посейдона.

В отеле
открытый подогреваемый бассейн, джакузи, крытый гидро-тонизирующий бассейн «Аква-Эликсир», 3 освещаемых теннисных корта, футбольное поле, водные виды спорта, морские круизы на яхте, рыбалка, центр SPA, сауна, тренажёрный зал, салон красоты, парикмахерская, бар, зона отдыха, процедурные кабинеты, массаж, ванны, 6 залов для конференций и банкетов, бизнес–центр, библиотека CD/DVD дисков, бутики, парковка, вертолётная площадка, аренда автомобилей и яхт, услуги прачечной и химчистки. Для детей: детский бассейн, игровая площадка, детский клуб.

Рестораны и бары в отеле
ресторане Cape Sounio - греческая и интернациональная кухни. The Restaurant – ресторан a la carte - эксклюзивные блюда, греческой, итальянской и французской кухонь. Ресторан Cavo Kolones - захватывающий вид на храм Посейдона - критская кухня. Ресторан So Oriental - азиатская кухня. Aegean Grill – ресторан и бар у бассейна - основные блюда, салаты, десерты и различные напитки. Yali – средиземноморская кухня, деликатесы из морепродуктов, изысканные напитки и коктейли. Элегантный Lounge Bar - фирменные коктейли и лёгкие закуски. Предлагается частное обслуживание, организация тематических и частных ужинов, обслуживание в номерах.

Размещение в отеле
в отеле всего 154 бунгало и вилл различных категорий. Интерьеры номеров сочетают изысканный классический стиль, изящную средиземноморскую атмосферу и греческий колорит, в отделке используется натуральный камень и дерево. Шикарные виллы обставлены мебелью ручной работы. С балконов и террас открываются восхитительные виды на бирюзовую гладь Эгейского моря и храм Посейдона. В каждом номере: кондиционер и система обогрева, спутниковое телевидение, прямой телефон, CD/DVD player, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе (на виллах), фен, халаты, тапочки, пляжные полотенца.

Узнать цену отеля
Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda