Отель 5* - St. George Lycabettus

Этот роскошный бутик-отель с потрясающим видом на Акрополь расположен в центре Афин, в районе Колонаки, у подножия холма Ликабетoc. Интерьер каждого этажа отражает определённый аспекn греческой цивилизации. Идеальный выбор для эксклюзивного отдыха.

В отеле
Бассейн на крыше, SPA центр, тренажёрный зал, хаммам, джакузи, процедуры по уходу за лицом и телом, сервис европейских стандартов, подземная автостоянка, конференц-зал, бизнес-центр, магазин сувениров, обмен валюты, обслуживание номеров, услуги прачечной и химчистки.

Рестораны и бары в отеле
В стильном ресторане Frame - предлагается разнообразие изысканных блюд интернациональной кухни, всевозможные коктейли, «лёгкое» меню, а вечерами звучит живая музыка.
ресторан Le Grand Balcon, расположенный на крыше отеля, предлагает блюда местной и международной кухни, а также потрясающий вид на Акрополь и панораму Афин, в тёплое время года столики сервируются на открытой террасе,
зал для завтраков также находится на крыше и предоставляет возможность полюбоваться панорамой на утренний город.

Размещение в отеле
В отеле 153 номера. В каждом номере: кондиционер, отопление, мини-бар, спутниковое телевидение, российский канал, телефон с автоответчиком, интернет, сейф, ванная, фен, прибор для приготовления чая/кофе, балкон. Каждый номер выполнен в современном индивидуальном стиле.

Узнать цену отеля

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda