Отель 4* - President

Отель расположен в центре Афин, на проспекте Кифиссу, ближайшая станция метро Megaro Mousiki. Отель представляет собой 23-этажное здание. Это отличный пример архитектуры в стиле кубизма. Роскошный дизайн, профессиональное обслуживание и приветливая атмосфера, которые помогут отдохнуть и расслабиться после трудного дня.

В отеле
Открытый бассейн и сад на крыше, фитнес-центр, 6 конференц-залов, бизнес-центр, организация встреч и банкетов, просторный холл, буфет с континентальным завтраком, круглосуточное обслуживание, автостоянка, прокат автомобилей, комната для хранения багажа, обмен валюты, магазины подарков, химчистка, прачечная, глажка, заказ билетов, организация экскурсий, доступ в интернет.

Рестораны и бары в отеле
Ресторан с греческой и международной кухней. Бар предлагает большой выбор различных напитков. Бар у бассейна на 21 этаже отеля с чудесным видом на Афины

Размещение в отеле
В отеле 516 номеров. В каждом номере: кондиционер, сейф, телефон с прямым набором, радио, ТВ со спутниковыми каналами, скоростной интернет, мини-бар с холодильником, ванная комната, душевая кабина, фен, туалетные принадлежности, балкон с панорамным видом на город.

Узнать цену отеля

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda