Отель 5* - N.J.V. Athens Plaza

Отель расположен в самом центре Афин, рядом со зданием Парламента, на площади Синтагма. Отделка из натурального дерева и мрамора, огромные зеркала, мягкое освещение. Отель обеспечивает современный комфорт и удобное расположение для деловых поездок и знакомства с греческой столицей, сочетает респектабельность и утончённый вкус.

В отеле
4 современно оборудованных зала для заседаний и банкетов, бизнес-центр, парковка, аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки. Отель предлагает гостям удобства и услуги высокого уровня.

Рестораны и бары в отеле
В элегантном ресторане Parliament можно отведать изысканные блюда Средиземноморской кухни, включая традиционные греческие деликатесы,
уютный лобби-бар Plaza Lounges предлагает ароматный кофе в сопровождении аппетитной выпечки и десертов,
бар Explorer's Lounge, обшитый деревянными панелями, с массивными кожаными креслами, воссоздаёт атмосферу старинного афинского клуба, здесь представлен большой выбор различных напитков, классических и фирменных коктейлей, а также лёгких закусок с превосходным видом,
полностью оборудованные многофункциональные холлы и конференц-залы идеально подходят для любого типа мероприятий в Афинах.

Размещение в отеле
В отеле: 162 номера и 18 роскошных люксов. Есть смежные номера и люксы по запросу. Потрясающий вид на площадь Синтагма, Акрополь и город. В каждом номере: стильные интерьеры в тёплых тонах, с ковровым покрытием на полах, изящной мебелью, тщательно подобранными элементами декора, номера категории Suite отделаны дизайнерскими тканями от Versace, Fornacetti и Ralph Lauren, с балконов открывается великолепный вид на исторический центр Афин, кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон с несколькими линиями и голосовой почтой, высокоскоростной доступ в интернет, сейф, мини-бар, фен.

Узнать цену отеля

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda