Отель 5* - Royal Olympic

Great Hotels of the World
Отель расположен в центре Афин напротив храма Зевса Олимпийского, в нескольких минутах ходьбы от Акрополя и национального парка. Изысканное убранство отеля: высокие потолки с лепниной, эффектные клумбы, голубой квадрат бассейна, тропическая растительность, дополняющая грациозные статуи, вазы и другие декоративные детали убранства — словно выступает в едином органичном ансамбле с удивительными видами, открывающимися из окон номеров и с открытой террасы ресторана.

В отеле
Открытый бассейн, современный тренажёрный зал, SPA центр, разнообразные лечебно-оздоровительные программы, 7 конференц-залов с естественным освещением, оборудованными по последнему слову техники, бизнес центр, услуги секретаря, интернет, аренда лимузина.

Рестораны и бары в отеле
Главный ресторан отеля предлагает разнообразие блюд средиземноморской кухни, дополненных великолепными винами. Уютная атмосфера бара Lounge Bar, соединённого с садом, чарующие звуки фортепьяно и скрипки Уникальный бар Library, расположенный в библиотеке отеля, украшен подлинными гравюрами и старинными картами - напитки, кофе, прекрасный вид на Храм Зевса Олимпийского. Ещё один бар расположен рядом с бассейном — самые разные напитки и закуски.

Размещение в отеле
В отеле 264 светлых и просторных номеров различных категорий. Из всех номеров открывается вид на Храм Зевса, перекликающийся с изысканным убранством, неповторимо сочетающим тонкий вкус, деликатную роскошь и современные представления о комфорте. В каждом номере: кондиционер и звукоизоляция, спутниковое и кабельное телевидение, радио, мини-бар, письменный стол, туалетные принадлежности, фен, халаты.

Узнать цены отеля

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda