Отель 5* - Grande Bretagne

Starwood® Hotels & Resorts Worldwide
The Luxury Collection®
Величественный особняк отеля расположен в самом центре Афин, в историческом районе Плака, на площади Конституции, рядом с Парламентом. Сочетает утончённую дворцовую роскошь и самый современный комфорт.

В отеле
Открытый бассейн с террасой для отдыха, современный спортзал, уникальный SPA центр, крытый бассейн, джакузи, сауна, парная, турецкая баня, тренажёрный зал, процедурные кабинеты, массаж, лечебные ванны, салон, залы для заседаний и банкетов, бальный зал до 600 человек, магазины, винный погреб, парковка, аренда автомобилей, лимузин-сервис, услуги прачечной и химчистки.

Рестораны и бары в отеле
Ресторан GB Corner - блюда средиземноморской кухни,
ресторан GB Roof Garden — вид на панораму города - блюда на гриле, морепродукты,
ресторан Winter Garden - завтраки, лёгкие закуски, живая музыка,
Alexander's Bar - виски, коньяки, вина,
бар у бассейна, бар под прозрачным куполом атриума, винный погреб

Размещение в отеле
В отеле 321 комфортабельный номер различных категорий. В каждом номере: индивидуальные классические интерьеры, воссоздающие атмосферу XIX века: высокие потолки с лепниной, дорогие ковры, отделка из благородного дерева и мрамора, хрустальные люстры и зеркала в золочёных рамах, антикварная мебель и старинные предметы искусства, подлинная живопись и изысканные украшения, кондиционер, кабельное телевидение, телефон с голосовой почтой, доступ в интернет, сейф, мини-бар, в ванной комнате, отделанной мрамором, — ванна, душ, фен, халаты.

Узнать цену отеля
Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda