Отель 5* - Somewhere Vouliagmeni

Небольшой современный бутик-отель расположен в самом центре Афинской Ривьеры, в эксклюзивном пригороде Вулиагмени, в окружении прекрасных пляжей. Сочетает отличный сервис и гостеприимную атмосферу

В отеле
открытый озоновый бассейн, терраса-солярий, тренажёрный зал, бизнес-центр, фитнес-центром, превосходный ресторан с тенистой террасой и баром, конференц-зал на 10 человек, Wi-Fi, круглосуточная доставка еды и напитков в номер, велосипедные и морские прогулки, различные экскурсии, сад, парковка, прокат велосипедов, лимузин-сервис, услуги консьержа, услуги прачечной

Рестораны и бары в отеле
Lutetia Bistro, включающий стильный ресторан с видом на залив, очаровательную террасу в саду у бассейна и элегантный лаундж-бар, предлагает разнообразное меню блюд средиземноморской кухни, а также широкий выбор коктейлей и изысканных вин. Завтрак, обед и ужин приготовлены из высококачественных продуктов. Очаровательные коктейли прямо у бассейна

Размещение в отеле
в отеле всего 11 номеров различных категорий. Комфортабельные номера декорированы в современном стиле и выдержаны в тёплых нейтральных тонах, ;а из окон и с балконов открывается прекрасный вид на курорт и море.
Classic Corporate Room - 18 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты с душем. Вид на город. Номера расположены на 1 и 2 этажах. Максимальное размещение – 2 человека.
Deluxe Riviera Suite - 35 м2. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной или душем, балкона с видом на море или сад и бассейн. Номера расположены на 1 и 2 этажах. Максимальное размещение – 2 человека.
Grand Rooftop Penthouse Suite (Пентхаус на крыше) - 45 м2. Элегантный номер состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, гардеробной, ванной комнаты с душем, просторной террасы с гидромассажной ванной на открытом воздухе, шезлонгами, зоной отдыха и обеденной зоной под навесом, зоной барбекю на 10 человек и панорамным видом на залив Вулиагмени и море. Номер занимает весь 3 этаж. Он идеально подходит для уединённого обеда, интимных встреч или небольших приёмов до 40 сидячих или 50 стоячих гостей. Является идеальной точкой обзора, чтобы полюбоваться великолепным видом на залив Вулиагмени и удивить своих гостей. Максимальное размещение – 3 человека.
Superior Riviera Guesthouse - 53 м2. Представляет собой соединение Classic Corporate Room и Deluxe Riviera Suite. Максимальное размещение – 4 человека.
В каждом номере: кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, Wi-Fi, док-станция iPOD, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, включая кофеварку, фен, туалетная косметика, халаты, тапочки.

Узнать цену отеля
Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda