Отель 4 * - Golden Coast

Xenotel Group Hotels
Отель расположен на Побережье Афин, в 45 км от Афинского аэропорта, в 35 км от центра Афин, в 7 км от посёлка Марафон, на обширной территория. Отель состоит из центрального четырёхэтажного корпуса и двухэтажных бунгало, утопающих в зелёных садах. Имеет традиционный архитектурный стиль. Идеальное место для отдыха с семьёй недалеко от Афин.

В отеле
3 больших бассейна с пресной водой, спасатели у бассейнов, первая береговая линия, песчаный пляж, теннисные корты, спорт и развлекательные программы, конференц-центр, амфитеатр, обслуживание высокого класса, химчистка и прачечная, паркинг, бутик, мини-маркет, водные виды спорта, бадминтон, теннисные корты, баскетбол, группа аниматоров, шоу-программы, тематические вечера, развлечения, спортивные соревнования. Для детей: детский клуб, детская площадка, детский бассейн.

Рестораны и бары в отеле
Отель работает по системе "всё включено". Есть бар, лаунж-бар, бар у бассейна, бар на пляже, центральный ресторан, ресторан a la carte, таверна возле моря. Греческий вечер - живая музыка и фольклорные танцы – 1 раз в неделю.

Размещение в отеле
в отеле всего 540 номеров. В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, телефон, ванна или душ, фен, балкон или терраса, двуспальная кровать или 2 односпальные. Семейные 2 комнатные номера расположены в центральном здании или в бунгало: маленький холл, ванная комната, 2 спальни - двуспальная кровать и 2 односпальные. Ежедневная уборка номеров, смена белья – 2 раза в неделю.

Посмотреть цены

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda