Отель 5* - The Margi

Отель расположен на Афинском Побережье, в 25 км от Афинского аэропорта, в 25 км от центра Афин, в приморском районе Вулиагмени. Отель сочетает в себе удобства городской гостиницы и приморского курорта. Интерьеры также оформлены в средиземноморском стиле и содержат этнические элементы декора. Они украшены предметами антиквариата XVIII и XIX столетия из коллекции владельцев отеля Марии и Джины Ставридис.


В отеле
открытый бассейн, расположенный во внутреннем дворике отеля, массаж, услуги парикмахера и косметолога, 4 конференц-зала, лимузин-сервис, прачечная и химчистка, услуги секретаря и гида, парковка для автомобилей, аренда яхт.

Рестораны и бары в отеле
ресторан Nilaya с видом на бассейн и бар возле бассейна является главным рестораном гостиницы. Здесь подают завтраки и обеды, составленные из блюд европейской кухни. Ресторан Cafe Tabac оформлен в этническом стиле - большая коллекция виски и сигар. В баре Pool Lounge Bar напитки и соки в течение дня. Бар J-Lounge открыт весь день

Размещение в отеле
в отеле всего 81 номер. В каждом номере: оформление в средиземноморском стиле с деревянной отделкой, ванные комнаты – белым мрамором, балконы с видом на залив Вулиагмени или сосновый лес, кондиционер, телефон, телевизор, интернет, мини-бар, сейф, фен.

Узнать цену отеля

Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda