Отель 5* - Divani Apollon Palace

The Leading Hotels of the World®
Divani Collection Hotels
Белоснежное здание отеля расположено на Побережье Афин, в 19 км от международного аэропорта, в 18 км от центра Афин, в курортном районе Вулиагмени. Отель находится среди красивого сада, на берегу лазурного моря. Отелю принадлежит центр Талассотерапии.

В отеле
открытый бассейн, джакузи, крытый бассейн, 2 сауны, 2 турецкие бани, 2 парные, 10 кабинетов талассотерапии, 6 массажных кабинетов, 7 процедурных кабинетов, салон красоты, тренажёрный зал, зал для аэробики, витаминное кафе, собственный оборудованный песчаный пляж, водные виды спорта, теннисные корты, прачечная, химчистка, конференц-центр, бизнес-центр, магазины, парковка, аренда автомобилей, шаттл до центра Афин и в Глифаду.

Рестораны и бары в отеле
ресторан Anemos - буфеты завтраков, обеды и ужины - средиземноморская и интернациональная кухни, ресторан Mythos of the Sea - деликатесы из морепродуктов, ресторан Atlantis - напитки, бар Pelagos - фирменные коктейли и развлекательные программы, которые проходят здесь регулярно с мая по октябрь. В баре Meltemi - напитки, соки, мороженое и лёгкие закуски. Также открыты бары на пляже и у бассейна.

Размещение в отеле
в отеле 342 номера различных категорий. Superior Rooms, Executive Rooms, Sea View Suites, 6 Deluxe Suites и 1 Presidential Suite
В каждом номере: элегантные современные интерьеры в тёплых тонах, с удобной мебелью из натурального дерева, тщательно продуманными элементами декора, уютными балконами с видом на море, кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон с голосовой почтой, доступ в интернет, радио, сейф, мини-бар, в ванной комнате — фен, халаты.

Узнать цену отеля


Вам могут понравиться следующие отели
Made on
Tilda